Гирарди: намерены продлить контракт с Донадони

Tommaso+Ghirardi+Parma+FC+Preseason+Training+TgVUKLREX2elПрезидент футбольного клуба Парма Томмазо Гирарди в своем интервью подчеркнул, что в ближайшее время крестоносцы продлят контракт с Роберто Донадони.

“Мы намерены продлить контракт с Донадони. На данный момент мы определяем, какие будут суммы и длительность соглашения, это важные детали, но я думаю, что уже на следующей неделе мы сможем объявить о подписании нового контракта. Честно говоря, первые семь туров были очень тяжелыми для нас, и я боялся, что наша команда стартует еще хуже. В первых шести матчах я был вполне удовлетворен игрой, но в Катанье команда проявила себя не лучшим образом. В любом случае, Донадони дает мне те ответы в качестве тренера, которые я и искал.”

“Пятый пенальти? Мы решили не жаловаться и продолжаем действовать в этом ключе, но важно помнить такие события. Мы работаем над тем, чтобы исправить эту ситуацию. А также работаем над тем, чтобы не пропускать голы в начале матча, как было в Катанье и в Неаполе.”

“Первые выводы по поводу сезона я намереваюсь сделать после десятого тура. Тогда можно будет уже наметить какие-то цели.”

Парма продолжает подготовку к матчу против Сампдории, который состоится в следующий уик-енд. Джаллоблу провели в воскресенье двойную тренировку, однако далеко не в полном составе. Помимо тех футболистов, которые уехали в свои национальные сборные, отдыха вчера получили также Вальдес, Вельфодил, Акуа и Лукарелли. Кроме того, по-прежнему продолжают заниматься по индивидуальной программе Палладино и Сантакроче, которые недавно оправились от повреждений.

Источник: calcionews24.com

| Просмотры: 3 470 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...