Креспо: нам по силам одолеть Катанью

Crespo_intparНападающий Пармы Эрнан Креспо в преддверии матча с Катаньей дал интервью, в котором отметил, что последние неудачи были лишь единичными.

Ты ждал замену в прошлом матче?
“Когда кто-то выходит на поле, необходимо всегда быть готовым к этому, это является частью правил игры, я не ждал удаления. Та ситуация изменила ход матча, мы владели преимуществом, а вместо этого получили поражение, в котором один эпизод изменил все. Во втором тайме Парма было командой, которая очень близка к забитому голу, однако было непросто сравнять счет, играя вдесятером. К сожалению, в конце матча Диаманти сотворил большой гол.”
В субботу игра с Катаньей, ты вновь встретишься с Диего Симеоне. Ты боишься этой тренерской рокировки?
“Я не видел последних игр Катаньи, так что не знаю, почему случилась смена тренера. Я знаю Диего, потому что мы вместе играли за Лацио и за сборную. Я не думаю, что за два дня он может все изменить и сумеет заставить команду играть так, как ему хочется. Все же, он придаст психологический толчок команде. Я продолжаю слепо верить в Парму, потому что знаю, что у нас хорошая команда. К сожалению, нам не хватает стабильности. С Сампдорией мы видели большую Парму, а последние два матча – это лишь единичные случаи, так что я продолжаю верить в рост нашей команды.”
Как команда подходит к завтрашнему матчу психологически?

| Просмотры: 4 043 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...