Марино: мы должны вновь набирать очки

Pasquale+Marino+Bari+v+Parma+FC+Serie+v582V_NNH8flНаставник футбольного клуба Парма Паскуале Марино в преддверии ответственного поединка против Катании дал пресс-конференцию, во время которой ответил на ряд вопросов журналистов.

В субботу предстоит важный матч, поскольку обе команды стремятся обезопасить себя от зоны вылета. Что вы ждете от своей команды?
“Я попрошу от своих парней максимальной концентрации внимания на протяжении всего поединка, мы должны начать заново набирать очки. Важно то, что у нас есть правильный подход к игре. Мы знаем, что отстаем на три-четыре пункта по сравнению с запланированным графиком. У нас имелись некоторые проблемы в первом круге, но команда заслуживает того, чтобы сохранить место в элитном дивизионе”.
Что бы вы могли ответить относительно произведенной замены в Брешии, когда Палетта сменил Креспо?
“Обычно, когда команды теряют игрока оборонительного плана по причине удаления, необходимо менять одного из атакующих футболистов на защитника. Многие говорят, что эта замена стала решающим эпизодом, но я уже все сказал по этому поводу сразу после матча”.
Вы намерены и в матче против Катании выпустить на поле атакующий трезубец?
Это будет решаться непосредственно перед встречей, потому что по сравнению с прошлой неделей, к примеру, здорово прибавил Анджело. Я еще не принял решение по этому поводу”.
В какой форме находятся Галлоппа и Модесто?
“Они работают и самосовершенствуются каждую неделю, пытаясь подтянуть свое физическое состояние. Я думаю, что это принесет свои плоды в самое ближайшее время”.

| Просмотры: 3 837 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...