Божинов: мы победим Рому, это не обсуждается

F+C+Parma+Press+Conference+oNjm58AzoEqlНападающий Пармы Валерий Божинов в своем последнем интервью остался по традиции непреклонным – он намерен в предстоящем матче с Ромой добиться победы.
“Это будет важный матч по многим причинам. Первая – это для позиции в таблице. Вторая – для очков. А третья – просто потому, что нам не хватает победы. Матч очень важный, потому что мы давно не побеждали. Если мы будем играть так, как мы умеем, то рано или поздно победа придет к нам. Мы уповаем и уверены, что в воскресенье нам удастся победить. Я уважаю Рому, но настал момент, когда Парма должна одержать победу, и она это сделает. Необходимо, что каждый вбил себе в голову единственную мысль – победа. У нас только шесть очков, но мы еще недалеко от других команд. Достаточно будет двух побед, чтобы мы вновь оказались на уровне остальных. Мы готовы к победе. Три очка очень важны, и мы их получим. Мы знаем, как играет Рома, но настал час, когда Парма должна победить, и все тут. Мы не должны смотреть на то, против кого мы играем. Если мы будем играть со страхом в глазах, то мы не сможем их переиграть. Мы будем играть в Парме, у себя дома. Тот, кто хочет приехать сюда за победой, будет должен выложиться на 200% больше, чем мы. Но мы победим, я уверен в этом.”
“Настал момент, чтобы начать забивать голы и побеждать. Я уверен, что в воскресенье мы выйдем на Тардини с высоко поднятой головой и улыбками на лицах. Вы все увидите, что мы будем довольны и удовлетворены результатом и забитыми голами.”

| Просмотры: 4 501 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...