Креспо: нельзя думать, что мы легко обыграем Рому

Hernan+Crespo+FC+Parma+Arrive+Levico+Terme+cWRaxUnUs4QlВ этот раз настала очередь пресс-конференции Эрнана Креспо. Нападающий Пармы ответил на многие вопросы журналистов.

В это воскресенье будет матч, который очень важен просто даже по медийной привлекательности. Ты играл за Лацио, чувствуешь, что игра будет особенной?
“Простой факт игры против большой команды уже заставляет тебя мечтать и дает тебе импульс. Играть против больших команд – всегда особенно. Я думаю, что это еще одна большая возможность. А играть против большой команды перед своими болельщиками – мечта для каждого игрока.”
У Ромы сейчас непростой момент, по крайней мере, если смотреть на прошедший матч в Лиге Чемпионов.
“Давайте проясним ситуацию. Эта команда играет в Лиге Чемпионов. Это значит, что это большая команда. И мы не можем думать, что у нас будет легкая жизнь лишь потому, что они проиграли дома Базелю. Нужно понимать, что в прошлом году они отыграли просто отлично. Исторически Рома всегда хорошо играла на Тардини, но мы хотим рассеять эти чары.”
Команда, которую нужно опасаться, но которая переживает тяжелый период. Каким вы намереваетесь увидеть римский клуб?
“Я не думаю, что клубные проблемы как-то влияют на игру Ромы, ведь и в прошлом годы эти проблемы были. Самое главное, чтобы Раньери понял причины того, почему им не удается играть в свою силу, ведь они летом усилились. Рома – это всегда команда высокого уровня, достаточно прочесть имена в составе. Я надеюсь, что они будут не в лучшем состоянии и проведут матч не на высоком уровне, хотя над чем я действительно должен думать, это чтобы Парма смогла сыграть в свой футбол, мы хотим этого. Мы должны сыграть большую игру, чтобы достичь того уровня, к которому стремимся. Мы осведомлены, что на данный момент в стадии становления.”

| Просмотры: 3 930 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...