Парма – Ювентус. Превью

Parma-vs-Juventus15 марта в Парме на стадионе “Эннио Тардини” местная одноименная команда встретится с Ювентусом в рамках матча тридцать седьмого тура Серии А. Начало встречи в 17 часов по московскому времени.

Парма сумела в предыдущем туре обеспечить себе прописку в элите на будущий год, скатав нулевую вничью на выезде с Болоньей. Этого результата вкупе с поражением в дерби Сампдории вполне хватило для того чтобы спастись в итальянском элитном эшелоне. Даже два поражения на финише сезона не поставят команду на грань вылета в Серию В. Таким образом, крестоносцы могут спокойно готовиться к следующему сезону, хотя они надеются достойно попрощаться со своими фанатами, поскольку проведут последний матч на “Эннио Тардини” в сезоне 2010/11. В домашних поединках Парма одержала шесть побед при пяти поражениях и семи ничьих. В последних шести матчах зафиксировано две победы, две ничьи и два поражения.
Хозяевам грядущего матча не помогут травмированные форварды Хосе Маркес, Раффаэле Палладино и Амаури, полузащитники Тони Кальво и Фелипе Оливейра и защитник Марко Пизано.

Предполагаемый состав: Миранте, Дзаккардо, Лукарелли, Палетта, Гобби, Валиани, Морроне, Дземаили, Модесто, Джовинко, Божинов.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Руссо
Защитники: Фельтшер, Лукарелли, Модесто, Пачи, Палетта, Гобби, Дзаккардо
Полузащитники: Анджело, Кандрева, Дземаили, Галлоппа, Морроне, Нванкво, Валиани, Зе Эдуардо
Нападающие: Амаури, Джовинко, Божинов, Дефрель.

| Просмотры: 4 688 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...