Донадони: Торино представляет серьезную опасность

Roberto+Donadoni+W55XmCf__h-mНаставник Пармы Роберто Донадони пообщался с прессой в преддверии первого матча в новом году, который его команда проведет против Торино.

“Туринский клуб в последних матчах выглядит очень здорово, одержав четыре победы в пяти проведенных поединках. Достаточно обратить внимание на турнирную таблицу для того, чтобы понять насколько серьезную опасность представляет соперник. В последнем туре туринцы продемонстрировал волю к победе, сумев обыграть Кьево, несмотря на гол, пропущенный в самом дебюте противостояния. У противника в составе немало высококлассных футболистов, которые способны показывать высокую производительность и хорошо вести себя с точки зрения темперамента и психологии”.
 
“Я до сих пор не определился с тем, кто из нападающих появится в стартовом составе. Амаури проделал хорошую работу в последнем матче против Сампдории, который состоялся в конце декабря в Генуе. Для меня важно отношение самого игрока, а не только его результативность. У нас есть несколько игроков с разными характеристиками, поэтому мы оценим все возможные варианты. Многое зависит от того, как проявят себя форварды на последних тренировочных занятиях”.
 
“Я пользуюсь возможностью и хочу поблагодарить наших бывших игроков, которые отправились в другие команды. Речь идет о Вальдесе и Беналуане. Жаль, что они покинули Парму, но это футбол, поэтому мы с уважением относимся к подобным решениям”.
Источник: fcparma.com
| Просмотры: 1 196 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...