Палладино: было важно продлить беспроигрышную серию

Raffaele+Palladino+Parma+FC+v+Sassuolo+Calcio+VAK2GrSRcABlПосле ничьей с Сампдорией беспроигрышная серия Пармы достигла отметки в шесть матчей. Форвард “крестоносцев” Раффаэле Палладино неплохо вышел на замену в этой игре, однако это не помогло его команде увезти победу из Генуи.

“Я хорошо вошел в игру. Это случилось в тот момент, когда наша команда испытывала небольшие трудности. И я доволен, что сумел оживить атакующие действия своего коллектива, как меня и просил тренер. В нападении мы частенько менялись позициями, и, благодаря этому, нам удалось доставить проблемы Сампдории.

Это был весьма сбалансированный поединок, в котором мы могли вырвать победу вплоть до самого конца. К примеру, мне вспоминается хороший момент у Пароло. Возможно, в некоторых моментах я слишком сильно акцентировал свои действия на том, чтобы отдавать пасы товарищам по атаке, но таковы уж мои характеристики. Думаю, что в этом матчу мы продемонстрировали плотную игру и набрали меньше очков, нежели заслуживали. Хотя и нет сомнений в том, что было важно продолжить свою беспроигрышную серию.

Я считаю, что, в целом, мы проводим положительный чемпионат. Нам лишь не хватает немножко уверенности у ворот соперника, но мы хорошо ведем игру и показываем свой футбол на всех полях, как дома, так и на выезде.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 766 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...