Донадони: Парма заслуживала победы

9SjD4KBo-fUГлавный тренер пармезанцев Роберто Донадони поделился своими мыслями после ничейного исхода гостевого противостояния с Сампдорией.

“Учитывая то, что Парма продемонстрировала в этом матче, мы потеряли два очка, в этом нет сомнений. Мы пропустили гол в случайной ситуации, но ребята, несмотря на это, продолжали играть с большой отдачей и показали отличную реакцию. Я действительно удовлетворен тем, как в этот раз играла моя команда. Мы создали много моментов, и жаль лишь оттого, что мы так и не смогли их реализовать.

Я бы сказал, что удача была не нашей стороне в этот раз. Очевидно, что мы заслуживали победу, и в этом свете мне доставляют удовольствие поздравления от столь преданного спорту человека, как Михайлович. По окончанию встречи он сказал мне, что Парма заслуживала победы. Было непросто играть против Сампдории, которая находится на подъеме, да еще и газон был не из тех, кто оказывает поддержку командам, желающим играть в комбинационный футбол.

Трансферы? Рынок еще даже не открылся, так что давайте просто насладимся неделей каникул, ведь затем нас ждет весьма ответственный месяц. Ребята отдохнут и проведут время с пользой. Я хочу пожелать всем счастливого Рождества.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 405 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...