Донадони: праздник столетия клуба станет дополнительным стимулом для нас в матче с Кальяри

f60Zr_FwNL0Главный тренер джаллоблу Роберто Донадони посетил пресс-конференцию перед игрой против Кальяри, которая состоится накануне столетия футбольного клуба Парма, которое намечено на 16 декабря.

“Особых проблем на этой неделе не было, мы хорошо потренировались с осознанием того, что нам предстоит трудный поединок. Все же, завтра нам не поможет Гаргано, который пока не оправился от повреждения, полученного на Сан Сиро. Для нас праздник столетия будет еще одним стимулом. Все ребята хотя проявить себя в этом матче по полной, но не стоит забывать, у соперника также стимулов не меньше. Мы должны попытаться отстраниться от всего и думать только об игре. На нас лежит дополнительный груз ответственности, но нельзя допустить, чтобы это обусловило ход поединка.

Ввиду травмы Гаргано и дисквалификации Пароло будет важно, чтобы те ребята, которые играли меньше, дали положительные ответы своей игрой. Ведь шансы не только даются, но и зарабатываются на поле. Вспомнить хотя бы ситуацию с Сансоне, который раньше играл мало, а за последние три недели сумел использовать свои шансы.

Кальяри является непростым соперником. Эта команда всегда демонстрировала свой темперамент и качество. Сардинцы умеют отлично закрыть зоны и разяще контратаковать. Так что необходимо действовать внимательно и провести большой матч.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 734 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...