Палетта: с удовольствием буду играть за сборную Италии

dGTQcEmQavcСпустя три месяца аргентинский защитник Пармы Габриэль Палетта вновь в строю и готов помогать своей команде стремиться к высоким местам в турнирной таблице.
“Мне очень не хватало футбола, было очень тяжело наблюдать за товарищами с трибун. Я считаю, что у Пармы на данный момент меньше очков, чем она заслуживает. Особенно в этом плане мне вспоминается поединок с Дженоа. Но команда играет отлично уже на протяжении месяца, и мы явно заслуживали большего в том же матче с Лацио. Против Интера мы сыграли также, как сделали это в Неаполе, хотя и понятно, что для защитной линии всегда неприятно пропускать целых три гола. Стоит признать, что Паласио является отличным нападающим, и его было остановить очень непросто. Кстати я знаю его еще со времен Банфилда и Боки Хуниорс.
Думаю, что в этом году Парма является сильнейшей из тех, что я знал за мои четыре года здесь. Я приехал сюда расти и прогрессировать, а также стабильно выступать. Конечно, непросто быть вдали от семьи и видеть лишь поле для тренировок, однако мне здесь было оказано большое доверие. И я пережил в Парме много красивых моментов, сразу вспоминаются те голы, которые я забивал.
В воскресенье я жду большое количество болельщиков на трибунах, ведь мы хотим достойно завершить год на родном стадионе. Так что надеюсь, что тифози придут посмотреть на игру с Кальяри в большом количестве. Мы ждем их.
Пока я был травмирован, у меня родился сын, которого мы назвали Себастьяном. С женой мы решили, что для них будет лучше пока остаться в Аргентине, так что я не видел их уже два месяца в живую. Однако каждый день вижу через Скайп и считаю дни до того, как начнутся рождественские каникулы, чтобы приехать и обнять их. Потом я все таки привезу их в Италию, ведь я не могу без них.
Сборная? Я уже говорил и могу повторить, что готов выступать за сборную Италии. Если Пранделли вызовет меня, то я буду с большим удовольствием защищать цвета Скуадры Адзурры. В любом случае, сперва мне необходимо вновь набрать форму и хорошо проявить себя в составе Пармы.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 566 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...