Донадони: на Сан Сиро недостаточно показать просто неплохую игру

Roberto+Donadoni+Parma+FC+v+Sassuolo+Calcio+TBLJanTP3HzlГлавный тренер пармезанцев Роберто Донадони поделился своими умозаключениями в преддверии ответственной игры с миланским Интером на Сан Сиро.

“Кубковая победа над Варезе во вторник была важна для нас, мы прошли в следующий раунд. Такие матчи всегда непредсказуемы, учитывая, что мы дали игровое время тем ребятам, которые до этого мало получали его. В любом случае, было важно опробовать силы этих игроков. Но в эти дни я не увидел должного настроя, и это огорчает меня. Я не хочу, чтобы столь положительный результат так негативно сказался на команде. Нам предстоит поединок с тяжелым соперником в ответственном матче, при чем нерадзурри подходят к игре после нескольких игр, в которых не добивались максимума, и это всегда дает команде дополнительные стимулы. Таким образом, учитывая совокупное качество Интера, мы должны предложить ему гораздо большее желание и уверенность на поле. Сильная команда никогда не бывает удовлетворенной и всегда старается демонстрировать еще больше, чем уже имеет. На Сан Сиро не будет достаточным показать просто неплохую игру, мы должны понимать это. Нет особой разницы, по какой схеме мы будем играть, самое главное всегда – желание и уверенность, умение приспосабливаться к условиям игры.
Кассано? Он очень хочет выйти на поле и сделает все, что необходимо в его случае. Я сам трижды ломал нос, однажды накануне Чемпионата Европы. Кассано сейчас в хорошей форме и может помочь остальным ребятам.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 534 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...