Лукарелли: Наполи сильней Пармы, но в футболе не всегда побеждают лучшие

Alessandro+Lucarelli+Juventus+v+Parma+FC+Serie+AfBmPTXNhx7lЗащитник Пармы Алессандро Лукарелли считает, что джаллоблу могут показать отличный поединок в Неаполе.

“Играть в Неаполе всегда потрясающе, Сан Паоло дает тебе особый настрой. У Пармы имеются свои сильные стороны, и есть все предпосылки для того, чтобы в воскресенье получился отличный поединок. Донадони привил нам иной менталитет. Ранее мы были командой, которая в первую очередь оборонялась, как и все команды, целью который стоит спасение от вылета, но тренер научил нас самим вести игру и атаковать первым номером. Результаты не заставили себя долго ждать, и теперь мы продолжаем следовать по уже намеченному пути.”

“Думаю, что Наполи в этом году может побороться за чемпионство, учитывая, что у остальных клубов имеются свои проблемы. В любом случае, в чемпионате нет легких матчей, потому что наш чемпионат очень сбалансирован. Конечно, Наполи сильней Пармы, но мы едем на Сан Паоло без мыслей о том, что мы уже проиграли. В футболе не всегда побеждает лучший.”

Нападающий футбольного клуба Парма Раффаэле Палладино хочет проявить себя в этом сезоне после того, как в минувшем году его постоянно мучили травмы.
“Я набираю форму, на данный момент я уже готов процентов на 70-80. Возможно, не хватает лишь игрового ритма. Всё же в этом году я провел полноценные сборы, после чего была небольшая проблема, после которой я уже принял участие в двух матчах, так что всё идет хорошо. Я очень мотивирован и хочу реабилитироваться за неудачи прошлого сезона.”
“Тренер нам каждый день прививает менталитет победителей, и мы должны против Наполи показать это на деле. Мы намерены сыграть на равных с этой большой командой.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 669 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...