Жонатан: гол посвящаю своей семье

Jonathan+Parma+FC+v+Cagliari+Calcio+Serie+yeFC28bbFX5lБразильский защитник Пармы Жонатан стал одним из главных героев встречи с Новарой, набрав два очка по системе гол+пас.
“Я очень рад, но адресовать комплименты нужно всей команде, которая здорово проявила себя в этот вечер. Приятно, что мне удалось показать свои достоинства в прошедшей встрече. Свой забитый мяч я посвящаю семье, которая всегда поддерживает меня в трудные моменты. Победа приблизила команду к спасительному рубежу, хотя Парма по-прежнему является одним из претендентов на вылет. Мы должны смотреть вперед. Если будем играть так, как сегодня, то без проблем выполним поставленную цель”.

Генеральный директор джаллоблу Пьетро Леонарди остался доволен домашней победой над Новарой со счетом 2:0.
“В игре против Новары Парма доказала свою состоятельность. При правильном настрое наша команда способна бороться практически с любым оппонентом. Мы должны стараться не только как можно скорее обеспечить себе место в элите на будущий сезон, но и демонстрировать при этом содержательный футбол. Будущее команды находится в наших руках”.
“Донадони и Парма расторгают союз? Я уже говорил и еще раз повторю – у нас долгосрочный проект, в котором нынешнему наставнику отводится особое место. На мой взгляд, это лучший тренер команды за время моего управления ей. Наверное, кто-то просто хочет дестабилизировать обстановку в клубе путем вот таких слухов”.

33 тур Серии А перенесен на более поздний срок в связи с трагической гибелью полузащитника Ливорно Пьермарио Морозини. У игрока случился сердечный приступ во время матча против Пескары, и по дороге в больницу хавбек скончался.

| Просмотры: 3 598 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...