Донадони: нужно думать о следующем матче

160900930-f4bfc51e-b50d-4e3e-843d-89ea0100bd93Рулевой джаллоблу Роберто Донадони пообщался с журналистами на предмет прошедшего матча с Новарой, завершившегося победой хозяев поля.
“Конечно же, я рад одержанной победе, но уже сейчас нужно начинать думать о следующем матче. Мы знали, что сегодня будет непросто, но вышли на поле с желанием победить и смогли набрать важные три очка. Эти баллы придают нам уверенность. Наша команда убеждена в том, что в оставшихся матчах сумеет решить поставленную задачу. Мы будем бороться до конца. Впереди шесть встреч, в которых можно набрать 18 очков. Впереди еще долгий путь”.
“Парма отлично провела первую половину, получив заслуженное преимущество. После перерыва игра несколько изменилась, и соперник имел возможности для того, чтобы отличиться. Однако вскоре все встало на свои места, и ребята спокойно довели встречу до логического завершения. Теперь крайне важно закрепить этот успех. В воскресенье нас ждет матч совсем иного калибра”.
“Жонатан предстал качественным футболистом, но ему еще нужно работать над собой. Я также рад за Миранте, который сумел сохранить в неприкосновенности собственные ворота. Кроме того, хочу отметить игру Джовинко. Думаю, Себастьяну по силам забить до конца сезона еще четыре-пять голов”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 831 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...