Парма – Милан. Превью

parma-milan-660x330В субботу в рамках двадцать восьмого тура в Парме одноименная команда примет футболистов Милана. Поединок на стадионе “Эннио Тардини” стартует в 21.00 по московскому времени.

Парма в настоящее время занимает шестнадцатое место в турнирной таблице, лавируя неподалеку от зоны вылета. Отрыв от команд, которые рискуют провести следующий сезон в Серии В, составляет всего шесть очков. Стоит отметить, что на таком положении пармезанцев сказалась их безвыигрышная серия, которая к грядущему туру насчитывает шесть встреч. В последнем туре, который состоялся на прошлой неделе, крестоносцы смогли отыграться в поединке с Аталантой и увезти очко из Бергамо. Джаллоблу занимают одну из низших позиций в чемпионате по количеству набранных очков на своем поле. В нынешнем сезоне дружина Роберто Донадони одержала в Парме пять побед при пяти ничейных результатах и трех поражениях. В роли обидчиков хозяев “Эннио Тардини” поочередно выступили Рома, Аталанта и Наполи. В лазарете команды находятся Гобби, Галлоппа и Палладино. В свою очередь Миранте залечил свое повреждение.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галлинетта
Защитники: Брандау, Фельтшер, Феррарио, Жонатан, Лукарелли, Палетта, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Марига, Морроне, Модесто, Музаччи, Перейра, Вальдес, Валиани
Нападающие: Бьябьяни, Флоккари, Джовинко, Маркес, Окака.

Предполагаемый состав (3-5-2): Миранте; Дзаккардо, Палетта, Лукарелли; Бьябьяни, Валиани, Музаччи, Марига, Модесто; Джовинко, Флоккари.

Милан за счет последних успехов во внутреннем первенстве сумел оторваться от своего главного конкурента в борьбе за чемпионское звание на четыре очка. В последних шести встречах чемпионата россонери одержали четыре победы, что позволило им прочно закрепиться на вершине турнирной таблицы. Два последних поединка команды Массимилиано Аллегри завершились уверенными победами над Палермо и Лечче с общим счетом 6:0. “Красно-черные” лидирует по количеству очков в гостевых встречах. Вне пределов родных стен миланская команда одержала девять победа при двух ничьих и трех поражениях. Лидер чемпионата по ходу нынешнего сезона оступился в Неаполе, Турине и Риме (в матче с Лацио). В матче участия не примет целая группа травмированных игроков, в которую входят Пато, Боатенг, Меркель, Страссер, Кассано, Неста, Абате и Робиньо. Кроме того, продолжается срок дисквалификации Мексес.

Заявка команды: Аббьяти, Амелия, Пишителли, Антонини, Дзамбротта, Бонера, Де Шильо, Месба, Тиаго Силва, Йепес, Амброзини, Аквилани, Кармона, Эмануэлсон, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Индзаги, Макси Лопес.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Аббьяти; Дзамбротта, Бонера, Тиаго Силва, Месба; Ночерино, Мунтари, Амброзини; Эмануэльсон; Ибрагимович, Эль-Шаарави.

| Просмотры: 3 361 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...