Парма – Наполи. Превью


Наполи
в последнее время набрал приличный ход, и везувиане подтвердили это, обыграв в прошлом туре на Сан Паоло миланский Интер со счетом 1:0. Правда, моментов команда создала по меньшей мере еще на пару-тройку голов, но реализовать получилось свои шансы лишь однажды, благодаря усилиям Эсекьеля Лавесси. Эта победа стала для неаполитанцев четвертой кряду во всех турнирах и третьей подряд в чемпионате. И теперь партенопейцы вновь включились в борьбу за третью строчку в таблице. Стоит заметить, что в Серии А команда не пропускает голов в свои ворота уже на протяжении пяти поединков. В преддверии игры в Парме напомним, что последний гостевой матч подопечные Вальтера Маццарри выиграли со счетом 0:3, переиграв Фиорентину. В предстоящем поединке Наполи не смогут помочь лишь травмированный Донадель и дисквалифицированный Ароника. Кроме того, коуч скорее всего проведет небольшую ротацию, ведь близится игра с Челси, а многие игроки отыграли за свои национальные сборные в середине недели.

Заявка Наполи:
Вратари: De Sanctis, Rosati, Colombo,
Защитники: Britos, Campagnaro, Cannavaro, Fernandez, Grava,
Полузащитники: Dossena, Dzemaili, Gargano, Hamsik, Inler, Maggio, Zuniga,
Нападающие: Cavani, Lavezzi, Pandev, Vargas, Ammendola.

Предполагаемый состав Наполи (3-4-2-1):
Де Санктис, Грава, Каннаваро, Бритос, Маджо, Инлер, Джемаили, Доссена, Хамшик, Лавесси, Пандев.

За свою историю команды 17 раз играли в Парме. 9 побед одержали хозяева, 5 гости и 3 игры завершились вничью. Отметим, что последняя победа Пармы на Тардини зафиксирована 6 мая 2001 года, когда джаллоблу разгромили Наполи со счетом 4:0.
Напоследок напомним, что в первом круге Парма переиграла Наполи на Сан Паоло со счетом 1:2. В прошлом же сезоне неаполитанцы дважды были сильней пармезанцев – дома 2:0 и на выезде 1:3.

| Просмотры: 4 387 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...