Парма – Наполи. Превью

Parma-vs-NapoliВ рамках 26 тура на Стадио Эннио Тардини пройдет поединок между Пармой и Наполи. Игра вынесена на дневное время в воскресенье – начало в 15.30 по московскому времени.

Парма под руководством Донадони выступает довольно неплохо, хотя пока радость победы команда познала лишь дважды за семь поединков, при этом чаще всего крестоносцы расходятся с соперниками миром – целых четыре ничьи за последних месяц и одно единственное поражение. На сегодня пармезанцы занимают 14 строчку в таблице, имея пятиочковый отрыв от зоны вылета. Стоит отметить, что в домашних матчах на Эннио Тардини джаллоблу в этом сезоне проиграли лишь два раза, при чем последнее поражение датировано 23 октября, когда Парма уступила Аталанте 1:2. С тех пор команда три раза выиграла и четыре раза сыграла вничью. В последнем туре джаллоблу сыграли вничью на выезде с Дженоа, при чем не сумели увезти победу, ведя по ходу матча в два мяча. В преддверии противостояния с Наполи у Пармы имеются небольшие проблемы с составом. Дисквалифицированы сразу два игрока – Валиани и Лукарелли (на два матча), а также под вопросом участие Флоккари и Гобби. Кроме того, неизвестно, сыграет ли Палетта, так что есть вероятность появления в основе принадлежащего Наполи Фабиано Сантакроче.

Заявка Пармы:
Вратари: Mirante, Pavarini, Gallinetta.
Защитники: Brandao, Feltscher, Jonathan, Paletta, Santacroce, Zaccardo.
Полузащитники: Galloppa, Mariga, Modesto, Morrone, Musacci, Pereira.
Нападающие: Biabiany, Giovinco, Marques, Okaka, Valdes.

Предполагаемый состав Пармы (3-5-2): Миранте, Дзаккардо, Феррарио, Палетта, Бьябьяни, Марига, Музаччи, Галлоппа, Модесто, Джовинко, Окака.

| Просмотры: 4 381 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...