Парма – Лечче. Превью

parma-lecceВ воскресенье футболисты Пармы примут у себя дома записного аутсайдера чемпионата в лице Лечче. Матч на стадионе Эннио Тардини начнется в 18 часов по московскому времени.

Парма в настоящее время занимает двенадцатое место в турнирной таблице чемпионате, опережая команды из зоны вылета на пять очков. Последние две встречи завершились для крестоносцев с идентичным счетом 0:0, хотя в обеих играх команда Франко Коломбы могла рассчитывать на большее, но и Палермо, и Кальяри сохранили свои ворота в неприкосновенности. Стоит отметить, что джаллоблу не знаю вкуса победы уже на протяжении трех туров. Последним оппонентом, которого удалось обыграть, стал Удинезе, который был повержен 20 ноября. Что касается выступлений на своем поле, то пармезанцы не проигрывают три встречи кряду, при том, что во всех этих встречах Миранте оставался сухим. В предстоящей игре хозяевам не поможет травмированный лидер клуба Себастьян Джовинко.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галинетта
Защитники: Брандау, Фельтшер, Гобби, Лукарелли, Палетта, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Галлоппа, Джадид, Модесто, Морроне, Музаччи, Валиани
Нападающие: Бьябьяни, Флоккари, Палладино, Пелле.

Предполагаемый состав (4-4-2): Миранте; Дзаккардо, Лукарелли, Палетта; Гобби; Бьябьяни, Морроне, Галлоппа, Валиани; Пелле, Флоккари.

| Просмотры: 4 124 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...