Коломба: постараемся набрать три очка против Кальяри

Franco+Colomba+Parma+FC+v+Roma+Serie+f8VDtM0I-v5lГлавный тренер Пармы Франко Коломба пообщался с журналистами перед визитом своей команды на Сардинию.
“Наша команда переживает хорошее время, несмотря на отсутствие положительных результатов. Я хочу видеть команду в Кальяри такой же, что и последние два месяца. Мы находим добиться стабильности. В следующих трех встречах нужно постараться набрать как можно больше очков. Если мы начнем побеждать, то способны совершить качественный скачок вверх. Думаю, на данном этапе Парма просто должна быть в состоянии доказать свою профпригодность. Кальяри обладает прекрасным подбором игроков. Как всегда, мы отнесемся к сопернику с уважением, но постараемся набрать три очка на Сардинии”.

Защитник джаллоблу Массимо Гобби поделился своими ожиданиями в преддверии встречи на Сардинии.
“Мы хотим удачней выступать в гостевых поединках. В игре с Палермо наша команда создала много возможностей, но не сумела их реализовать. Нам следует играть в Кальяри с тем же менталитетом, что присутствует в матчах на Эннио Тардини. Мы всегда стараемся прикладывать все усилия в любом поединке. Противники имеют очень хорошую команду, потому что большинство футболистов играют друг с другом на протяжении долгого времени. Кальяри особенно опасен в домашних встречах. Игроки этого клуба чувствуют, что они представляют весь регион, который придает им дополнительный импульс”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 344 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...