Милан – Парма. Превью

ac-milan-parma-fc-15-02-2013В среду футболисты Пармы проведут гостевой поединок девятого тура Серии А против Милана. Матч на стадионе Сан-Сиро начнется в 22.45 по московскому времени.

Милан в последнем туре чемпионата сотворил настоящий шедевр, сумев отыграть внушительную фору у скромного Лечче. На перерыв подопечные Макса Аллегри уходили, уступая с разницей в три мяча, но после возобновления встречи смогли не только восстановить статус-кво, но и вырвать три очка. Героем встречи стал африканский хавбек Кевин-Принс Боатенг, оформивший классический хет-трик и, вдохновив своих партнеров на настоящий подвиг. Северяне набрали одиннадцать турнирных баллов, тем самым, продолжив погоню за лидерами чемпионата. На своем поле в этом сезоне Милан разгромил Палермо, но во встречах с Лацио и Удинезе довольствовался лишь ничейными результатами. В довольно обширном списке травмированных присутствуют Марко Амелия, Дженнаро Гаттузо, Матье Фламини, Кларенс Зеедорф, Алешандре Пато и Алессандро Неста.

Заявка команды:
Вратари: Аббьяти, Рома
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексе, Тайво, Тиаго Силва, Дзамбротта, Йепес
Полузащитники: Аквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Ночерино, Ван Боммель
Нападающие: Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Робиньо.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Аббьяти; Абате, Тиаго Силва, Йепес, Антонини; Аквилани, Ван Боммель, Ночерино; Боатенг; Кассано, Ибрагимович.

Парма перед поездкой на север страны обожглась в домашнем противостоянии с бергамасками из футбольного клуба Аталанта. Пропустив два мяча на старте второго игрового отрезка, хозяева поля подписали себе приговор, сумев лишь один раз распечатать владения гостей в эндшпиле матча. Крестоносцы по-прежнему имеют в своем активе девять очков, что позволяет им держаться в середине турнирной таблицы. В гостевых встречах на счету команды Франко Коломбы победа над Наполи, но в пассиве поражения от Ювентуса и Фиорентины. Джаллоблу предстоит обойтись без травмированных Серджио Флоккари и Мануэле Блази.

Заявка команды:
Вратари: Миранте, Паварини, Галлинетта
Защитники: Фельтшер, Гобби, Паллетта, Рубин, Сантакроче, Дзаккардо
Полузащитники: Галлоппа, Джадид, Модесто, Морроне, Музаччи, Нванкво, Валиани
Нападающие: Бьябьяни, Креспо, Джовинко, Пелле, Вальдес.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Миранте; Дзаккардо, Сантакроче, Палетта, Гобби; Валиани, Морроне, Галлоппа, Модесто; Джовинко; Пелле.

В прошлом сезоне крестоносцы уступили на своем поле будущему чемпиону страны со счетом 0:1, а в гостях потерпели разгромное поражение, пропустив четыре безответных мяча.

| Просмотры: 3 771 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...