Коломба: нам нельзя проигрывать Милану еще до выхода на поле

Franco+Colomba+FC+Parma+Pre+Season+Training+V5STw5MhzOJlРулевой пармезанцев Франко Коломба высказал свое мнение относительно грядущего матча с Миланом.
“Я долго обдумывал поражение от Аталанты. Иногда вы выигрываете, не заслуживая подобного результата, но иногда происходит совсем иная ситуация. В воскресенье с нами произошло именно это. Теперь мы едем в гости к Милану, который считается главной силой нашего чемпионата. Матч против Лечче наглядно показал, что россонери обладают несгибаемым характером и командной сплоченностью. Однако Парме не стоит проигрывать матч еще до выхода на поле. Наши усилия должны быть направлены на победный результат, причем не стоит смотреть на силу противника. Мы постараемся повторить игру, показанную в последних встречах. В ближайшем матче не сыграет травмированный Флоккари. Что касается Креспо, то является частью нашего коллектива. У меня нет никаких проблем с аргентинцем. Я с огромным уважением отношусь не только к Креспо, но и к остальным футболистам”.

Чилийский полузащитник Пармы Хайме Вальдес забил свой первый гол в футболке джаллоблу и теперь настроен по-боевому в преддверии поединка против Милана.
“Мы оказались не в состоянии не проиграть Аталанте, и нам очень стыдно, потому что команда играла хорошо. Мы знаем, что допустили ошибки, которые необходимо исправлять. Теперь ребятам стоит хорошо подготовиться к игре с Миланом, но для этого потребуется абсолютная концентрация. У россонери очень сильная команда, против которой нужно выкладываться по максимуму. Может быть, мы постараемся с первых минут вступить в сражение, чтобы сгладить неприятное впечатление от воскресного результата”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 563 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...