Коломба: Наполи не имеет слабых мест

Franco+Colomba+FC+Parma+Pre+Season+Training+V5STw5MhzOJlАлленаторе футбольного клуба Парма Франко Коломба уже сосредоточен на субботнем матче своей команды против одного из лидеров чемпионата.
“После выходных в моем распоряжении оказались готовые к упорному труду футболисты. Мы должны идти нога в ногу, как в физическом, так и в ментальном плане. Я не сомневаюсь, что ребята приложат все необходимые усилия для этого”.
“Мы придаем каждой встрече серьезное значение, стараясь при этом не заглядывать слишком далеко вперед. Парма всегда старается обеспечить себе результат, не делая никаких предварительных расчетов. Очки необходимо стараться набирать в каждом поединке. В предстоящие две недели мы не изменим данную логику. Игроки готовятся к тому, чтобы хорошо проявить себя в Неаполе. Нам предстоит матч с грозным соперником, который за последние годы добился серьезного прогресса и способен на большие достижения. Наполи – команда, которая имеет большие амбиции и сильный руководящий персонал. Мы с огромным уважением относимся к оппоненту, но сделаем все от нас зависящее, чтобы добиться хорошего результата. По правде говоря, неаполитанцы сейчас находятся на самом верху таблицы и, на мой взгляд, не имеют слабых мест. Кроме того, на стороне противника окажется мощная поддержка со стороны нескольких тысяч фанатов. Чтобы конкурировать с везувианами нам предстоит очень постараться”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 474 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...