Дзаккардо: хотелось бы добыть в воскресенье положительный результат

Cristian+Zaccardo+Parma+FC+v+Grosseto+Tim+uNLceH7BGsilЗащитник пармезанцев Кристиан Дзаккардо рассуждает о предстоящем поединке с Дженоа, который запланирован на воскресный день.
“Я надеюсь, что мои прошлые голы в ворота Дженоа являются хорошим предзнаменованием. В воскресенье мы столкнемся с командой, которая имеет в своем составе хороших футболистов, знающих толк в нашем чемпионате. Нашей целью является продвижение по турнирной таблице, поэтому мы ждем в ближайшее время хороших результатов. Мы пытаемся исправить ошибки, так только сами игроки способны изменить сложившуюся ситуацию. Хотелось бы добыть положительный результат, после чего на волне энтузиазма попытаться продлить удачную серию. При необходимости мы готовы изменить тактический модуль, с этим не должно возникнуть проблем, ведь в свое время нам приходилось нередко применять новые схемы”.

Главный тренер крестоносцев Франко Коломба на пресс-конференции перед матчем с Дженоа говорил непосредственно о грядущем противостоянии.
“Мы столкнемся с замечательной командой, обладающей высоким классом. Тем не менее, нам не стоит бояться противника, хотя мы очень его уважаем. Я не собираюсь изобретать велосипед. Наша стартовая расстановка будет выставлена в соответствии с повреждениями Валиани и Креспо. Я увидел прогресс в действиях Флоккари и теперь ожидаю от него дальнейшего рывка вперед. С психологической точки зрения, мы отдаем себе отчет в том, что по делу проиграли только стартовую встречу в Турине. Со всеми остальными, на мой взгляд, Парма играла на равных”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 551 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...