Коломба: надеюсь, что скоро все изменится в лучшую сторону

Franco+Colomba+Parma+FC+v+Roma+Serie+f8VDtM0I-v5lНаставник футбольного клуба Парма Франко Коломба еще раз поведал журналистам о последнем матче со столичной Ромой, подчеркнув, что его команда заслуживала несколько иного результата.
“С самого начала игра развивалась так, как мы ожидали. Рома – команда, которая выросла в последние годы, а в матче продемонстрировала хорошее владение мячом. Мы пытались остро играть на контратаках, потому что толком не могли перейти к позиционному наступлению. Не допусти ребята пару ошибок, и результат мог быть другим. Парма в определенные моменты встречи заставила игроков соперника нервничать, и я думаю, что финальный свисток они встретили с облегчением. Мы растем, но только этого недостаточно, чтобы добиваться хороших результатов”.
“Напряженная атмосфера всегда инстинктивно возникает, когда присутствует момент разочарования или проигрыш на своем поле. Я очень надеюсь, что все изменится в лучшую сторону. Мы проиграли столичному клубу, но заслуживали другого итога. Может быть, в будущем фортуна будет благоволить нам”.
“В матче с Дженоа я постараюсь вывести на поле команду, которая может предложить убедительную производительность. Положение в турнирной таблице имеет серьезное значение, хотя команды, с которыми мы столкнулись, не так уж и плохи. Теперь наш клуб обязан набирать очки и должен приложить все усилия ради реализации этой цели”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 725 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...