Коломба: мы готовы к чемпионату

Parma+FC+Unveils+New+Coach+Franco+Colomba+Llrtco4potAlГлавный тренер Пармы Франко Коломба ответил на вопросы прессы относительно готовности команды к чемпионату и укомплектованности.

Кубок Италии? Мы сыграли этот матч после серии товарищеских матчей. Мы показали кое-что, особенно в атаке, где сыграли более уверенно и эффективно по сравнению с предыдущими матчами. в Защите мы предоставили многое сопернику, но все таки мы прошли этот раунд, и это самое главное.”
“Парма готова к чемпионату? Я бы сказал да, наши кондиции улучшились, мы идем вперед в соответствие с программой, которую запланировали.”
“Верю ли я в возвращение Амаури? Уже три месяца говорят об этом. Если кто-то присоединится к нам, то хорошо, иначе мы будем работать и заставлять прогрессировать команду, которая имеется в распоряжении на данный момет.”
“Дзаккардо? Если бы я верил во все, что о нем писали в последнее время, то я бы больше его не поставил на матч. Но клуб довольно ясно все аргументировал.”
“Сколько игроков идеально для команды? Двадцать три для тех команд, которые, как мы, не будут играть в еврокубках.”
“Сантакроче? На данный момент я его использую в качестве правого защитника, и он уже показал значительный прогресс в этой роли. Пока что у меня нет намерений перемещать его в центр, в том числе и потому, что мы на тех позициях достаточно укопмлектованы.”
“Что я могу пообщеать болельщикам? Могу сказать, что сезон будет полон загадок. Множество клубов будет нашего уровня, и все будут бороться за те же цели. Я не могу обещать достать звезду с неба, но у нас будет команда, которая борется за каждый мяч и будет отдаваться по максимуму.”
Источник: Sportsbook24.net
| Просмотры: 3 685 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...