Джовинко: мы хотим показать хороший футбол

Sebastian+Giovinco+Parma+FC+v+FC+Internazionale+hPgR0TCXvXdlАтакующий футболист Пармы Себастьян Джовинко в своем интервью рассказал о предстоящем поединке с Ювентусом – командой, которой принадлежат права на талантливого полузащитника.

В воскресенье к вам в гости приезжает Ювентус. Какой вам видится эта игра?

“Мы в большой степени заботимся о том, чтобы удачно закончить очередной сезон”.

Юве упустил победу в поединке с Кьево. Чего вы ожидаете от своего будущего соперника?

“Честно говоря, я не смотрю на положение дел в стане оппонента. Юве меня совсем не волнует. Намного важней выйти на матч с правильным настроем”.

Вы просматривали игры противника?
“Да, я смотрел, и мои одноклубники тоже смотрели. Мы знаем, что Ювентус всегда действует неплохо, но мы не изучали в деталях, как они играют”.

Президент Пармы говорит, что надеется выкупить половину прав на вас. Что вы сами думаете по поводу этой ситуации?
“Я думаю, что президент уже все сказал. Я уже говорил о своих намерениях несколько недель назад. Вскоре мы должны обсудить мое будущее”.

Первый матч против Ювентуса совпал с прекрасным выступлением Пармы, за которую прекрасно проявили себя бывшие игроки туринской команды.
“Я думаю, что это нормально, что мы прекрасно сыграли с Юве, потому что это все еще великая команда. Любой игрок хочет хорошо сделать свою работу, когда ему противостоит великая команда. Я думаю, что и на сей раз у нас есть намерение показать большую игру”.

Вам предоставляется возможность отпраздновать спасение в родных стенах.
“Я надеюсь на полный стадион. Хочется верить, что такой прекрасный день закончится в лучшем виде и с победой в кармане”.

Юве – команда, за которой вы всегда будете следить. На ваш взгляд, сумеют ли туринцы вернуть себе позиции, утерянные после кальчополи?
“Да, я так думаю и надеюсь, что этой произойдет как можно скорее для них, а в большей степени для болельщиков, которые заслуживают большего. Я надеюсь, что в течение 4-5 лет Юве сможет вернуться к высшим позициям в Италии и Европе”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 915 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...