Парма – Палермо. Превью

На прошлой неделе орлы показали настоящий боевой дух в игре с неаполитанцами, одержав победу над командой, которая борется за место в тройке. После этого успеха Палермо вплотную приблизился к седьмой строчке в таблице, которую занимает туринский Ювентус. Теперь розанеро могут попытать счастье и побороться за место в Лиге Европы, ведь в этот раз седьмое место скорее всего даст право на участие в еврокубках.

Как и Парма, Палермо не может похвалиться своей статистикой перед этим матчем. До прихода Делио Росси, с которым сицилийцы выиграли на выезде у Ромы, розанеро потерпели четыре гостевых поражений кряду, хотя четвертое было еще при том же Делио Росси, когда он еще не был уволен. В игре с Пармой не примут участие травмированные Фабрицио Микколи, Фабио Ливерани и Микеле Паолуччи. Также под вопросом участие Маурицио Пинильи.

Предполагаемый состав Палермо: Сиригу, Кассани, Муньос, Бово, Бальцаретти, Мильяччо, Бачинович, Ночерино, Пасторе, Иличич, Эрнандес.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Andelkovic, Balzaretti, Carrozzieri, Cassani, Darmian, Garcia, Goian, Munoz.
Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Ilicic, Kasami, Kurtic, Migliaccio, Nocerino, Pastore.
Нападающие: Hernandez, Pinilla.

Несмотря на то, что в первом круге чемпионата Палермо на Ренца Барбера одержал победу со счетом 3:1, на Эннио Тардини сицилийцы по традиции выступают не так успешно. К примеру, в прошлом сезоне Парма была сильней розанеро 1:0. Более того, все последние немногочисленные встречи, которые были в истории команд, уже давно не завершались в пользу Палермо. Начиная с сезона 1973/74 команды провели восемь игр на Тардини, из которых Парма выиграла пять раз и трижды была зафиксирована ничья.

| Просмотры: 4 787 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...