Парма – Палермо. Превью

PARxPAL-620x347В воскресенье в рамках 35 тура Серии А Парма будет принимать на Стадио Эннио Тардини Палермо. Игра начнется в 17.00 по московскому времени.

Парма продолжает активную борьбу за сохранение прописки в Серии А. В двух последних матчах джаллоблу одержали две весьма неожиданные победы, сперва был переигран дома Интер, а затем в прошлый уик-енд пармезанцы на выезде победили Удинезе. Оба матча завершились со счетом 2:0. В результате этих успехов Парма на три очка оторвалась от зоны вылета и расположилась на четырнадцатой строчке в турнирной таблице. Несмотря на эти победы, крестоносцы подходят к игре с Палермо не с самой удачной домашней статистикой. Так, до победы против нерадзурри Парма не могла победить на протяжении пяти домашних матчей, начиная с 22 января, когда была бита Катанья с тем же счетом 2:0. Всё же с приходом на пост главного тренера Франко Коломбы команда пошла вперед, так что на волне последних успехов джаллоблу будут стремиться продлить свою беспроигрышную серию в игре с сицилийцами. В этом матче команде не помогут травмированные Раффаэле Палладино, Тони Кальво и Фернандо Маркес. Кроме того из-за дисквалификаций встречу пропустят бразилец Анджело и Кристиан Дзаккардо.

Предполагаемый состав Пармы: Миранте, Валиани, Лукарелли, Палетта, Гобби, Кандрева, Морроне, Дземаили, Модесто, Джовинко, Амаури.

Заявка Палермо:
Вратари: 83 Mirante, 1 Pavarini, 16 Russo
Защитники: 2 Feltscher, 6 Lucarelli, 23 Modesto, 24 Paci, 29 Paletta, 26 Pisano, 18 Gobbi,
Полузащитники: 7 Candreva, 10 Dzemaili, 14 Galloppa, 27 Filipe Olivera,  4 Morrone, 80 Valiani, 22 Ze Eduardo.
Нападающие:  11 Amauri, 21 Giovinco, 86 Bojinov, 9 Crespo.

Палермо, как и их оппонент, с приходом нового тренера, также начал набирать ход. Под руководством нового старого наставника в лице Делио Росси розанеро пока не потерпели ни одного поражения. После неудачной концовки в игре с Чезеной, когда сицилийцы упустили вернуб победу, команда одержала две победы в чемпионате и сыграла вничью в первом полуфинале Кубка Италии с Миланом.

| Просмотры: 4 786 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...