Марино: нам предстоит нервная игра

Parma+FC+v+Cagliari+Calcio+Serie+tnqvqe29u9HlГлавный тренер Пармы Паскуале Марино на пресс-конференции перед матчем с Чезеной ответил на вопросы журналистов.

Завтра вашей команде предстоит матч с Чезеной.
“Эта игра имеет чрезвычайно важное значение. Нам действительно предстоит экстраординарный матч. Мы готовились с огромной концентрацией, потому что нуждаемся в положительном результате. Мы будем стараться выиграть в родных стенах”.
С психологической точки зрения как себя чувствует команда?
“Было очень больно и неприятно проигрывать в Милане со столь разгромным счетом. Мы должны открыть свои глаза и найти пути для выхода из плачевной ситуации. Нам нужно как-то реагировать”.
Каково здоровье некоторых игроков?
“Mиранте поправился, Креспо также пропустил несколько тренировки в качестве меры предосторожности. Божинов после рентгеновского снимок, сделанного вчера, находится в полном порядке. Анджело участия в матче не примет. Галлоппа прекрасно чувствует себя физически, но чтобы догнать своих товарищей по команде ему необходимо прибавлять. Хочу отметить, что он делает все возможное”.
Можно ли нарисовать контуры основного состава?
“Мы должны правильно оценить форму каждого игрока. Несомненно, я сделаю несколько изменений по сравнению с прошлой игрой”.
Что вы ожидаете от Чезены?
“Нашей команде предстоит нервная игра, в которой необходимо зарабатывать положительный результат. Чезена – это команда, которая будет стремиться к реабилитации. Она хорошо играет в футбол и действует очень организовано”.
Президент Гирарди выразил разочарование по поводу позиции команды в таблице.
“Я не читал ничего подобного, поэтому не могу комментировать это. Конечно, нам не хватает нескольких очков. Мы находимся не там, где сами ожидали. Мы должны найти причины неудовлетворительного выступления, но сейчас я думаю только об игре с Чезеной”.
Болельщики открыто выступают в пользу команды и будут доказывать это завтра на “Taрдини”.
“Приятно знать, что в это непростое время фанаты рядом с нами, потому что ребята нуждаются в их поддержке. Нам необходимо добыть результаты и обеспечить себе спокойствие”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 709 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...