Джовинко: надеюсь что-нибудь выиграть в Парме

Sebastian+Giovinco+Parma+FC+v+Brescia+Calcio+ZsCmz0n1LZolСегодня на вопросы журналистов отвечал полузащитник пармезанцев Себастьян Джовинко.
Вы провели на поле весь матч во вторник, в том числе сыграв дополнительные полчаса. Как вы думаете, физические проблемы уже остались в далеком прошлом?
“Я надеюсь, что это так. Каждый день мне необходимо работать над своей физической формой. Я всегда стараюсь быть готовым на сто процентов и надеюсь продолжать играть как можно дольше”.
Насколько сильно вам мешает отсутствие забитых голов?
“Всегда приятно оправить мяч в ворота соперника. В этом году мне не очень везет в этом плане, всегда испытываешь сожаление, когда не хватает каких-то считанных сантиметров. Хочется верить, что в воскресенье я сумею прервать свою голевую засуху”.
На выходных вам предстоит важный матч с Болоньей, который в Италии именуется дерби. Что вы скажете о предстоящем сражении?
“Думаю, что если мы будем играть, как играем в последних встречах, то должны успешно закончить данный поединок. Я верю в победу, эти три очка помогут нам уйти с хорошим настроением на Рождество. Мы тщательно готовимся к этому матчу”.
Вам известно о некоторых проблемах в стане соперника, связанных с материальными трудностями?
“Мы не должны уделять внимание проблемам других, потому что нам необходимо показать свою качественную игру. Мы должны думать только о себе до, во время и после матча”.
Как вы оцените уходящий календарный год?
“В нынешнем году было очень мало моментов, которые меня порадовали. Я больше лечился и проходил реабилитационный курс, нежели играл. Это был плохой год, и я хочу завершить его на победной ноте”.

| Просмотры: 4 955 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...