Креспо: Кубок Италии -это очень важный турнир

Parma+FC+v+Udinese+Calcio+Serie+MP5FUTt6487lАргентинский нападающий Пармы Эрнан Креспо в своем интервью особенно подчеркивал важность кубкового противостояния с Фиорентиной.

Что произошло во втором тайме игры против Палермо?
“Мы не сделали ничего исключительного в первом тайме, но мы не смогли стабильно продолжить встречу, так что необходимо будет работать над этим. Недостаточно провести один хороший тайм, чтобы одержать победу в матче. Я спокоен, потому что для идей и зрелости команды этот звоночек был очень важен. Нет смысла играть хорошо, если не делать это все 90 минут. Мы постоянно получаем опыт. Я огорчен поражением, но знаю, что поражения на Сан Сиро и Ренца Барбера помогут нам. В следующий раз мы уже будем знать, что играть в одном тайме недостаточно. Для будущего все идет хорошо, для настоящего нет, но нужно уметь ждать.”
Какого матча вы ждете от противостояния с Фиорентиной?
“Для нас Кубок Италии сродни Лиге Чемпионов. Для нас он настолько важен, потому то дает возможность пробиться в Европу по второстепенной более короткой дорожке. У нас есть возможность сыграть дома в 1/8 финала и пройти дальше. У нас имеется большой шанс начать важный путь. Если мы хорошо подойдем к это ситуации (а мы сделаем это), то это может стать началом больших достижений, о которых мы все мечтаем.”
Вы играли в субботу, пора передохнуть. Три матча за неделю… Как вы себя чувствуете физически и психологически?

| Просмотры: 4 521 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...