Кандрева: хочу помочь Парме добиться больших результатов

Antonio+Candreva+Parma+FC+v+Genoa+CFC+Serie+CeQgDgecTc6lПолузащитник Пармы Антонио Кандрева в интервью рассказал о целях команды и путях их достижения.

Антонио, что происходит в Парме?
“Сейчас мы думаем о Чезене, это важный матч. В последних двух играх мы действовали не лучшим образом, но сейчас работаем, чтобы реабилитироваться.”
Думаешь, недостаточная отдача зависела от силы соперника?

“Мы противостояли двух отличным командам, коими являются Фиорентина и Милан. Матчи были решены отдельными эпизодами. При счете 0:0 и мы могли забить, но таков футбол. Однако впереди еще много матчей.”
Травмы влияют на это?
“На самом деле не знаю.”
В прошлом месяцы все видели, как ты играл на разных позициях в Парме. Какую ты предпочитаешь?
“Решение принадлежит тренеру, я сыграл не самые лучшие матчи, но собираюсь работать плотно, завернув рукава, чтобы доказать свое качество в следующем матче.”
Что команда решила после поражения от Милана?
“Мы проанализировали игру и знаем, что должны работать, чтобы достигнуть нашей первой цели в чемпионате, а потом посмотрим, куда мы можем добраться. У нас все же большая команда, у нас позитивный настрой, и мы уповаем на ближайшие матчи.”
Для Пармы матч с Чезеной – важный этап, чего стоит ждать от команды?
“Конечно же большой реакции, мы знаем, что в Серии А нет легких игр, однако хотим хорошо отыграть в Чезене. Эта команда проиграла в последних трех матчах, однако дома они доказали, что являются большой командой, впрочем и на выезде не подарок.”
Какое значение ты придаешь переходу в Парму после того, как в прошлом году играл за Ливорно, Ювентус и сборную Италии?
“Прошлый сезон для меня стал очень положительным, что на личном уровне, что на командном с Ливорно и Юве. Мое приключение в Парме… думаю, оно еще не началось. Я знаю, что могу и должен сделать многое и надеюсь помочь Парме достигнуть больших результатов.”

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 834 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...