Гобби: в матче против Чезены должны реабилитироваться

Massimo+Gobbi+wSTa0bDEG2jmЗащитник футбольного клуба Парма Массимо Гобби не ищет оправданий после поражения от Милана.
“Если посмотреть на таблицу, то конечно же понятно, что несколько очков нам не хватает. В Катанье и Лечче мы заслуживали набрать нечто большее. Однако правда и то, что в последних двух матчах мы не показали нашей истинной игры.”
“Милан – это большая команда, ясное дело, но мы могли продемонстрировать и больше против них. Теперь же против Чезены мы должны проявить себя по полной.”
“Сейчас перерыв чемпионате, и с одной стороны нам бы хотелось поскорей выйти на поле, чтобы реабилитироваться, а с другой хорошо, что будет еще несколько дней, чтобы как можно лучше подготовиться к матчу с прямым конкурентом.”
“Я не отрицаю, что игроки могут ошибаться и судьи тоже. Но против нас так щедро ставили одиннадцатиметровые, в то время как в другую сторону все было совершенно наоборот. Например последний такой эпизод – это нарушение на Креспо в игре с Миланом. но чемпионат длинный, и надеюсь, что ситуация еще поменяется…”
“После окончания матча с Миланом наши тиффози аплодировали нам и заставили нас понять, насколько они близки. Спасибо им за это.”

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли огласил список игроков, которые примут участие в матчах против сборных Северной Ирландии и Сербии 8 и 12 октября. Первоначально коуч вызвал двух игроков Пармы – Миранте и Антонелли, однако последний получил повреждение, и в итоге его заменил Молинаро. Точно также Флоккари заменил травмировавшегося Джилардино.

Вратари: Вивиано (Болонья), Сиригу (Палермо), Миранте (Парма)

Защитники: Кассани (Палермо), Кьеллини (Ювентус), Бонуччи (Ювентус), Кришито (Дженоа), Дзамбротта (Милан), Гастальделло (Сампдория), Бово (Палермо), Молинаро (Штутгарт)

Полузащитники: Пирло (Милан), Де Росси (Рома), Паломбо (Сампдория), Лаццари (Кальяри), Маркизио (Ювентус), Маури (Лацио), Пепе (Ювентус)

Нападающие: Боррьелло (Рома), Кассано (Сампдория), Флоккари (Лацио), Паццини (Сампдория), Росси (Вильярреал)

| Просмотры: 3 946 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...