Хименес: я не знаю, попаду ли я на Чемпионат Мира

А вы сами хотели бы играть в Ла Лига?

“Да, потому что в Испании предпочитают играть в атакующий футбол. Я объясню, что я имею в виду, там выигрывает та команда, которая забьет больше голов, а не та, которая пропустит меньше. Мне нравится этот аспект, и если мне представится возможность, я переберусь туда”.
Вы сожалеете о времени проведенном в Англии?
“Я повторяю, это был положительный опыт. Премьер-лига – весьма специфический чемпионат. Там прекрасная атмосфера, в Англии ты не испытываешь такого большого давления со стороны прессы, как в Италии. К сожалению, мои дела в Вест Хэме пошли не так, как я планировал, и теперь Вы можете видеть, что эта команда ведет борьбу за выживание”.
По вашему мнению, на что может рассчитывать сборная Англии в ЮАР?
“Англия – одна из немногих команд, которая находится в прекрасной форме, а также у них прекрасный тренер, которого, кстати, я считаю лучшим специалистом в своем деле. По моему мнению, у них есть шансы завоевать титул Чемпионов Мира”.
Какие у вас отношения с наставником сбрной Чили – Бьелса?
“У меня прекрасные отношения с Бьелса. Прежде чем перейти в Вест Хэм, мне понадобились некоторые документы, которые нужны для получения разрешения на работу в Англии, так вот, он помог мне поучить их. Он мне не раз говорил, что я являюсь очень важным игроком для национальной команды. По моему мнению, в Южную Африку поедут те игроки, которые заслуживают этого больше всего. Я не знаю, попаду ли я на Чемпионат Мира”.
www.parmafc.ru

| Просмотры: 4 448 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...