Массимо Пачи: нас ждет очень специфическая игра, это, безусловно

paci_livorno_news_fotoВ ближайшее воскресенье ФК Парма предстоит на выезде сыграть с Болоньей, защитник крестоносцев Массимо Пачи в ходе своей пресс-конференции поделился с журналистами мыслями о предстоящей игре.
С какой мотивацией Вы собираетесь играть в Болонье?
“Мотивация очень высокая, во-первых – это дерби, во-вторых, у нас все еще есть шанс пробиться в Европу”.
“Мы достигли многого в этом сезоне, но, по моему мнению, мы должны постараться сделать еще больше, это просто наша обязанность”.

Чего Вы ждете от этой игры?
“В первой игре этого сезона, наши болельщики оказали нам колоссальную поддержку, и мы, к счастью, смогли победить. Если город живет в предвкушении дерби, то логически можно предположить, что и мы испытываем те же чувства. Если мы сможем выиграть эту встречу, то это будет большим удовлетворением для всех”.
У Болоньи очень сильная линия нападения, Вы опасаетесь ее?
“По моему мнению, линия атаки – это лучшая линия у Болоньи. Ди Вайо, Адаилтон, Салайета – это великие футболисты. Но это дерби и мы собираемся выложиться по полной в этой встрече”.
Это дерби пройдет в особый момент времени, для Болоньи этот матч будет играть очень большое значение на пути к спасению, для Вас это последний шанс зацепится за Европу.
“Для нас да, если мы не сможем набрать очки в Болонье, то я думаю, что у нас больше не будет шансов попасть в Европу в этом сезоне”.
“Мы должны лечь костьми на поле, за клуб, за болельщиков, за нашего президента. Мы прекрасно понимаем, что у нас нет права на ошибку, поэтому наша мотивация просто запредельная. Нас ждет очень специфическая игра, это, безусловно”.
Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 3 674 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...