Парма – Интер. Анонс матча

Parma-vs-InterВ воскресенье 31 января на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Интер. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Парма.

Парма в первой половине чемпионата Италии по футбола произвела настоящий фурор, но после возобновления игр в серии А в начале января, у команды произошел резкий спад в игре и Парма откатилась на 12 строчку в турнирной таблице серии А, набрав 29 очков в 21 матче.

В конце прошлой недели Парма была разгромлена на Сицилии, Катанией, стоит также напомнить, что последняя победа Пармы датируется 13 декабря 2009 года, тогда на стадионе Эннио Тардини была обыграна Болонья со счетом 2-1.

Из-за полученных ранее травм, команде не смогут помочь в этом матче Альберто Палоски и Дамиано Дзенони.

Предполагаемый состав(5-3-2): Mirante; Zaccardo, Paci, Panucci, Lucarelli, Castellini; Dzemaili, Galloppa, Morrone; Bojinov, Lanzafame(Crespo).

Интер.

Интер подошел с хорошим настроением к этой игре, ведь в четверг команда Жозе Моуриньо смогла пробиться в полуфинал Кубка Италии, обыграв в четверть финале Ювентус со счетом 2-1. Да и дела в серии А для нераццурри складываются удачно, команда уверенно лидирует в чемпионате, опережая ближайшего конкурента Милан на 9 очков.

В прошлом туре в Миланском дерби Интер смог победить своего главного конкурента в гонке за скудетто Милан со счетом 2-0.

В этом сезоне, на выезде Интер в 10 матчах, смог одержать 6 побед, 2 игры свести к ничьей и потерпел всего лишь 2 поражения.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Julio Cesar; Maicon, Cordoba, Samuel, Santon; Zanetti, Cambiasso, Muntari; Stankovic; Pandev, Milito.

Источник: goal.com

| Просмотры: 3 787 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...