Парма – Удинезе. Анонс матча

parma-udinese-serie-aВ воскресенье 17 января на стадионе Эннио Тардини, Парма принимает Удинезе. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Парма.

Сезон для Пармы пока складывается удачно, команда находится на верху турнирной таблице, имея на своем счету 28 очков, и даже может рассчитывать на попадание в Европу на будущий сезон. Но последние три матча в серии А команда Франческо Гвидолина проиграла, особенно обидными поражениями выглядят два последних от Ювентуса и Ливорно, проигранных с одинаковым счетом 1-2.

В этом матче не сможет помочь команде, самый опытный защитник джаллоблу

Кристиан Пануччи, скорее всего на поле его заменит, либо Массимо Пачи, либо Паоло Деллафьоре. Но есть и хорошие новости, Макдональд Марига оправился от травмы и готов принять участие в этом матче, но, скорее всего он начнет игру на скамейке запасных.

В этом сезоне в девяти домашних встречах Парма смогла одержать шесть побед, одну встречу сыграла вничью и потерпела два поражения.

Предполагаемый состав (3-5-2): Mirante; Zaccardo, Paci, A.Lucarelli; D.Zenoni, Morrone, Dzemaili, Galloppa, P.Castellini; Bojinov, Paloschi.

Удинезе.

Удинезе необходимо набирать очки в каждом матче, если команда хочет занять более или менее приемлемое место для себя, в чемпионате Италии….

| Просмотры: 4 700 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...