Парма – Ювентус 1:2

Manuel_Giandonato_Parma_FC_v_Juventus_FC_Serie_V4PITFfXgqul“ПАРМА”: Миранте – Деллафьоре, Пануччи, Дзаккардо – Джемаили, Галлоппа (Палоски, 82) – Морроне, Кастеллини (Божинов, 66), Дзенони – Аморузо, Бабьяни.
“ЮВЕНТУС”: Маннингер – Касерес, Кьеллини, Легротталье, Гроссо – Мело, Поульсен – Маркизио, Салихамиджич (Де Челье, 79) – Диего (Грыгера, 75) – Трезеге (Амаури, 22).
Голы: Салихамиджич, 4 – 0:1; Аморузо, 26 – 1:1; Кастеллини, 39 (автогол).
Предупреждения: Морроне, 76; Деллафьоре, 90 – Касерес, 32; Маркизио, 47; Мело, 62; Гроссо, 69.
Удаление: Касерес, 73 (“Ювентус”) – повторное предупреждение.
Судья: Никола Риццоли (Болонья).
Стадион “Эннио Тардини” (Парма).

Франческо Гвидолин: наша команда сможет преодолеть этот негативный момент

“Я думаю, что Парма заслуживала большего в этом матче. Ювентус очень сильная команда, даже в разобранном состоянии и если вы позволяете таким командам забить вам два гола, то они уже не упустят победу” – с таких слов начал свое интервью, наставник Пармы Франческо Гвидолин, данное им после матча с Ювентусом.

Вы удовлетворенны качеством показанной игры вашей командой?

“Мы проиграли, хотя по игре мы не заслуживали этого. В последние 30-40 минут матча, мы контролировали игру, создали много моментов, но Ювентус очень хорошо сыграл в обороне и не позволил нам сравнять счет. В принципе я удовлетворен игрой своей команды, мои игроки сделали все, что смогли”.

Вы сильно обеспокоены вторым поражением подряд?

“Мы никогда не строили иллюзий по поводу наших возможностей и не давали заоблачных обещаний. Несмотря на эти два поражения, мы должны оставаться спокойными и продолжать движение к поставленным целям. Мы должны снова стать более практичными и более циничными. Я думаю, наша команда сможет преодолеть этот негативный момент”.

После матча Парма – Ювентус, форвард джаллоблу Никола Аморузо поделился с журналистами своими впечатлениями об этом матче.

“Я думаю, что мы на равных играли с Ювентусом, старая сеньора не имела подавляющего преимущества в этом матче. Мы боролись до конца, но так и не смогли забить им второй гол.”

“Мы должны взять все положительные моменты из этого матча и перенести их на предстоящий матч с Ливорно, в воскресенье мы постараемся добыть для нашей команды три очка”.

“Я рад тому, что я смог забить Ювентусу, но, к сожалению, мой гол не помог Parma победить в этом матче”.

Источник: forzaparma.com

| Просмотры: 4 686 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...