Рома – Парма. Анонс матча

ASRomaParmaВ воскресенье 20 декабря на стадионе Олимпико, Рома принимает Парму. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Рома.

Рома находится на подъеме в последнее время, об этом говорит их выступления как в серии А, так и в Европе. На данный момент, Рома, в серии А занимает пятую строчку в турнирной таблице, отставая на три очка от Пармы, которая расположилась на четвертом месте. В лиге Европы, команда Клаудио Раньери в 6 туре, на выезде обыграла ЦСКА София со счетом 3-0. Рома заняла первое место в группе Е и вышла в следующий этап лиги Европы. В последнем матче серии А, Рома гостила у Сампдории, матч закончился вничью 0-0 и поэтому Рома попытается наверстать упущенное в домашнем матче против Пармы.

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Julio Sergio; Cassetti, Burdisso, Juan, Riise; De Rossi, Pizarro; Menez, Brighi, Vucinic; Totti.

Парма.

Парма продолжает удивлять свое игрой в этом сезоне. В минувшее воскресенье, Парма у себя на поле смогла обыграть Болонью со счетом 2-1. Эта победа позволила Парме набрать 28 очков, и теперь команда отстает всего на два очка от Ювентуса, который занимает третью строчку в турнирной таблице. И все же, президент Пармы Томмазо Гирарди, продолжает настаивать, что целью команды на этот сезон является обеспечение выживания в высшем дивизионе, а для этого Парме нужно набрать 40 очков. Если команда Франческо Гвидолина сможет победить в Риме, то это будет 9 победа Пармы в чемпионате Италии в этом сезоне.

Предполагаемый состав (4-3-3): Mirante; Zaccardo, Dellafiore, Panucci, Castellini; Dzemaili, Morrone, Galloppa; Biabiany, Amoruso, Antonelli.

Источник: goal.com

 

| Просмотры: 3 905 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...