Галлоппа: выйду с особым настроем на игру с Ромой

nuovo.archivio.foto.galloppa.parma.356x237У полузащитника Пармы Даниэле Галлоппы, кроме мотива победы его команды над Ромой, есть еще один повод проявить себя по максимуму в этом матче, ведь он воспитанник молодежной школы giallorossi.

“В это в воскресенье, в матче против Ромы, я буду испытывать определенные эмоции на поле Stadio Olimpico” – заявил Галлоппа в интервью ForzaRoma.info. “Ведь я буду играть против клуба, в котором я провел 10 лет в молодежной системе”.
” В этом матче мы должны быть сосредоточенными и приложить максимум усилий, чтобы получить положительный результат для Parma, как это было в матчах против Болоньи и Дженоа”.

Также 24-летний полузащитник джаллоблу, рассказал о целях на этот сезон для Пармы.

“Пока, что для нас сезон складывается просто замечательно, и мы полны энтузиазма, продолжать играть также хорошо. Руководство перед нами поставило цель, это набрать 40 очков, но почему мы должны останавливаться на достигнутом. Это будет не правильно, если мы вдруг остановимся, когда наберем 40 очков, мы постараемся добиться большего, ведь наша команда ни когда не сдается” – сказал в заключении Галлоппа.

Напомним вам, что в минувшем матче Парма обыграла Болонью на своем поле.

Источник: goal.com

| Просмотры: 4 256 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...