Скелотто: хватит болтать языком, нужно выйти на поле и обыграть Сампдорию

lxxlASdVdJ4Полузащитник футбольного клуба Парма Эсекьель Скелотто в преддверии домашней встречи с Сампдорией отметил, что его команда хочет любыми способами добиться победы в этой игре.

“Мы растратили большую возможность в Кальяри, но не должны опускать рок. В воскресенье мы хотим вновь продемонстрировать всем ту Парму, которую привыкли видеть болельщики. Ту, которая завоевала семнадцать кряду положительных результатов. Сейчас не стоит попусту болтать языком, нужно просто выйти на поле и доказать на деле наше качество. Чтобы попасть в еврокубки, нужно сделать именно так. В воскресенье мы постараемся любыми способами заработать три очка. Мы покажем максимум и будем бороться до самой последней секунды. Думаю, что и в Кальяри мы провели неплохой матч, просто нам не хватило забитого гола, ведь возможности для этого были. Даже в меньшинстве мы имели моменты, чтобы забить, а Кальяри в свою очередь действовал не очень-то опасно у наших ворот.

Было бы глупо не хотеть пробиться в еврокубки. Особенно для такой команды, как Парма, которая уже давненько там не принимала участия. В воскресенье мы ждем большое количество болельщиков на трибунах, они должны оказать нам поддержку, а уж мы сделаем все, чтобы проявить себя и реабилитироваться.

Лично для меня не так важно забить, как то, когда команда одерживает победу. Это самое главное. Думать о поединке с Торино было бы неправильно, сперва нужно сыграть с Сампдорией, которая также является качественной командой с опытным тренером.

| Просмотры: 4 801 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...