Маркес: благодарю всех товарищей по команде и медицинских работников клуба

Fernando+Marques+Parma+FC+v+FC+Internazionale+eV0diTkJsZTlФернандо Маркес, впервые за долгое время появившийся в стартовом составе пармезанцев, записал на свой счет забитый гол.
“Я безумно счастлив, поскольку сумел отличиться забитым мячом в победном для команды поединке, особенно с учетом того, что отсутствовал долгое время на футбольном поле. Хотелось бы поблагодарить всех товарищей по команде и сотрудников медицинского штаба, которые поддерживали меня на протяжении столь тяжелого периода. Мое будущее? Я хочу остаться в Парме. Последние месяцы выдались довольно непростыми, так как мне не довелось иметь игровую практику. Тем не менее, эта команда верила в меня, что, конечно же, стало дополнительным поводом для радости”.

Себастьян Джовинко внес существенный вклад в итоговый успех Пармы над миланским Интером.
“Безусловно, я доволен тем, как протекала игра. В первой половине нам немного не хватало агрессии. После перерыва картина на поле резко изменилась, и наша команда сумела одержать волевую победу. Сейчас трудно рассуждать о том, что могло бы быть. Конечно, мы могли бы иметь в своем активе несколько больше очков, но пришло время смотреть вперед и не оглядываться назад. Парма просто должна набрать шесть очков в ближайших двух матчах”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 071 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...