Валиани: если нам удастся обыграть Сиену, это будет потрясающе

valianiХавбек футбольного клуба Парма Франческо Валиани в своем интервью отметил, что джаллоблу хотят добиться максимального результата в игре с Сиеной.

“Благодаря последней победе, мы осчастливили болельщиков, и мы сами очень удовлетворены, потому что после нескольких неудачных результатов у нас вновь отличные отношения со своими тиффози.”
“У нас было огромное желание бороться, и против Интера мы хотели добиться максимального результата, потому что мы не хотели побеждать только маленькие или средние команды. У нас был невероятный спортивный голод. Кое-кто говорил, что мы сейчас вторая команда, если судить по игровой форме. Но после этой победы может быть мы и вовсе стали первыми в этом плане.”
“Обойти Рому? Я бы не хотел сейчас забегать вперед. Впереди у нас два матча, в которых необходимо сыграть также, как мы сделали это в последних пяти поединках. Мы хотим и дальше продолжать в том же духе. Нам будет противостоять Сиена, которая добилась множества отличных результатов на всех полях и доставляет массу проблем всем соперникам. Было бы потрясающе, если бы на Артемио Франки нас поддержало большое количество болельщиков, хотя, надо заметить, что для них расписание матча не слишком удачное. Если нам удастся добиться еще одного отличного результата, то это будет потрясающе.”

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 282 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...