Пелле: в целом доволен своей игрой

Graziano+Pelle+Parma+FC+v+Citta+di+Palermo+D0y2mvhdw0rlНападающий футбольного клуба Парма Грациано Пелле поделился мнением о собственной игре в составе клуба.
“Нападающий должен забивать голы в ворота соперников. Я не тот, кто старается достичь этого любой ценой. Отсутствие забитых мячей не является послематчевым признаком для грусти. Важно лишь то, что команда хорошо играет. Я пытаюсь создать пространство для других футболистов, таких как Джовинко, который хорошо использует оголенные зоны. Я делаю очень утомительно работу на поле, стараясь цепляться за мяч. Надеюсь, что в скором времени смогу поражать владения противников. Но в целом я доволен своей игрой”.
“Я не осуждаю ни выбор тренера, заменившего меня в последней игре, ни поведение болельщиков, которые платят за билет и имеют право свистеть или аплодировать. Я очень самокритичен и не люблю, когда меня часто хвалят. Тем не менее, на мой взгляд, в воскресенье я провел неплохой матч”.
“Нам предстоит встреча с Кальяри. Это хорошая команда, особенно в играх на своем поле. Мы осознаем свою силу и хотим продемонстрировать, что у нас есть качества, необходимые для успеха. В ближайшем матче нам хотелось бы набрать очки”.

Напомним, что Парма сыграла вничью на Стадион Эннио Тардини против Палермо.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 534 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...