Дзаккардо: Парма показала хорошую производительность

Cristian+Zaccardo+FC+Parma+Pre+Season+Training+XmiFQCSB63vlОпытный защитник пармезанского клуба Кристиан Дзаккардо проанализировал встречу с римскими “орлами”, завершившуюся победой хозяев поля.
“Ребята много и упорно работали в течение недели, и вы могли увидеть плоды этих занятий во время прошедшего матча. Мы показали хорошую производительность. Наши болельщики могут спать спокойно, хотя бы потому, что сегодня мы играли хорошо. Кроме того, хотелось бы победить, но, к сожалению, мы не смогли набрать даже очко. У меня был шанс забить гол в ворота соперника. Мы были сконцентрированными и могли увезти три очка, если бы отличились голом. Команда проявила присущий ей темперамент и хотела обыграть Лацио, но в итоге поплатилась в концовке встречи”.

Аргентинский защитник футбольного клуба Парма Габриэль Палетта был разочарован исход матча с Лацио.
“Я очень зол, потому что мы играли здорово, но в последние пять минут проявили себя не лучшим образом. С командами такого уровня ошибки материализуются в поражения. В следующий раз мы надеемся сыграть еще лучше. У нас будет время, чтобы продолжить работу над собой. Впереди команду ждет непростое противостояние с Удинезе, в котором хотелось бы реабилитироваться за проигрыш в столице страны”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 3 595 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...