Гирарди: доволен выступлением команды

Tommaso+Ghirardi+Parma+FC+v+AC+Cesena+Serie+ywiwlwQoy-LlПрезидент футбольного клуба Парма Томмазо Гирарди остался доволен игрой команды в противостоянии с Лацио.
“Я доволен выступлением команды, потому что она хорошо играла. Ребята правильно мыслили на поле, хотя и не смогли добыть одно очко, которое по праву заслужили. Не стоит забывать, что Парме противостоял крепкий оппонент, имеющий впереди такого игрока, как Клозе. Думаю, что на данный момент сильнейшим коллективом страны является Милан, но мне приятно видеть на лидирующих позициях Удинезе и Лацио”.

Генеральный директор пармезанцев Пьетро Леонарди поведал о своем мнении насчет матча с Лацио.
“Мы разочарованы, потому что показали правильный менталитет на поле, но все равно проиграли. К сожалению, определенные проблемы испытал Джовинко. У Лацио был резкий спад, и его гол пришелся на худший момент матча для римлян. Можно сказать, что удача была на стороне соперника. В свою очередь, нам не удалось реализовать собственные моменты для взятия ворот. Тем не менее, ребятам удалось сделать определенный шаг вперед, а также показать характер и высокое качество. Впереди у нас встреча с Удинезе, которую нужно провести с такой же спортивностью злостью”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 985 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...