Фиорентина – Парма. Превью

fio-parmaВ субботу 21 ноября на стадионе Артемио Франки, Фиорентина принимает Парму. Встреча состоится в 22.45 по московскому времени.

Фиорентина.

Фиорентина находится на четвертом месте в турнирной таблице серии А и в Лиге Чемпионов дела у команды Прандели пока складываются очень хорошо. После победы над Ливерпулем, был также одержан вверх над Дебреценом и теперь Фиорентина имеет прекрасный шанс выхода из группы в следующую стадию розыгрыша Лиги Чемпионов.

Старт в сезоне у Фиорентины получился просто замечательным. Они проиграли только однажды в первых восьми играх серии А.

Следующим соперником Фиорентины является Парма, которая приедет в гости на стадион Артемио Франки в субботу вечером. У Прандели имеются проблемы с составом на этот матч, не смогут выйти на поле Адриан Муту и Алессандро Гамберини.

Предполагаемый состав (4-2-3-1): Frey; Comotto, Dainelli, Kroldrup, Gobbi; Zanetti, Donadel; Marchionni, Jovetic, Vargas; Gilardino.  

Парма.

Парма является одним из открытий этого чемпионата, команда расположилась на седьмом месте в турнирной таблице после 12 туров. Тренер ПармыФранческо Гвидолин, построил очень хорошую команду, сочетая опытных игроков с талантливой молодежью.

Парма превысила самые невообразимые ожидания своих болельщиков и имеет шанс попасть в розыгрыш Европейских кубков на следующий сезон. Команда одержала две победы в последних трех матчах серии А, последняя игра с Кьево закончилась победой Пармы со счетом 2-0.

Перед Пармой стоит сложная задача попытаться взять очки в гостевой встрече с Фиорентиной,  ведь в этом сезоне Фиорентина всего лишь раз потерпела поражение у себя на поле.

Предполагаемый состав (4-1-3-2): Mirante; Zaccardo, Panucci, A.Lucarelli, Castellini; Mariga; Morrone, Dzemaili, Galloppa; Amoruso, Bojinov.

Источник: goal.com

| Просмотры: 5 676 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...