Кассани: нам есть над чем работать

Mattia+Cassani+Varese+v+FC+Parma+n870eNlwN6qlЗащитник Пармы Маттиа Кассани выглядел довольным после товарищеского матча в Варезе, в котором его команда одолела местных футболистов со счетом 5:2.
“Безусловно, есть те аспекты, над которыми еще нужно работать, но сегодня было важно хорошо проявить себя и забить голы. В прошлых матчах реализация моментов сыграла негативную роль, однако в прошедшем поединке все было в порядке. Результат матча доставил команде истинное удовольствие. Что касается пропущенных мячей, то в будущем необходимо избегать подобных оплошностей. Несмотря на определенные проблемы, сегодня можно было рассмотреть и положительные аспекты, но впереди еще много работы”.

Хосе Маури провел полноценный матч, по окончании которого сказал несколько слов вездесущим журналистам.
“Я действительно хочу хорошо проявить себя и надеюсь, что смогу войти в основную обойму. С каждым проведенным днем я обретаю все большую уверенность, хотя при этом растет и ответственность.  Благодаря фантастическим партнерам, которые устроили мне теплый прием, я стал частью этого коллектива. Мне необходимо сделать все возможное ради того, чтобы выкроить себе место в команде. Я хочу играть только в Парме, поскольку провел здесь четыре года. Эта команда стала для меня родным домом”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 024 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...