Кассани: хочу отблагодарить всех за оказанное доверие

Mattia+Cassani+GA4k-ZfZtZVmЗащитник пармезанцев Маттиа Кассани провёл первый матч в составе команды после подписания трехлетнего соглашения.

“Я рад, что с ходу сумел попасть в состав команды и нащупать свой игровой ритм. Этим летом мне не доводилось проводить матчи, я только тренировался, поэтому было важно снова вернуться в игру. Ещё в мае я принял решение снова вернуться в Парму, у меня была принципиальная договоренность с директором клуба. Возвращение в состав этой команды всегда было моей приоритетной задачей. Руководители Пармы поверили в меня, а я хочу отблагодарить их за доверие и доказать свою ценность”.

“Кассано? Он является настоящим лидером клуба. Этот футболист способен вести за собой остальных партнеров. В прошлом сезоне он внес немалый вклад в успехи своей команды. Цель? Мы хотим вновь оказаться в верхней части таблицы. В команде не произошло значительных изменений, то же самое касается и членов тренерского штаба. Я не знаю, на каком месте мы окажемся по окончании сезона, но уверен, что каждый игрок приложил все силы ради хорошего результата”.

“Календарь? Рано или поздно нам придется встретиться со всеми командами чемпионата, так что это не столь важно. Нужно постараться начать сезон с победного результата”.

Источник: fcparma.com

| Просмотры: 4 120 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
больше...